Оставить отзыв
-
Москва – 03 июня 2016Лизункова Нина ПавловнаМорозник корень. Здравствуйте! Решила написать отзыв о препарате. Пыталась долго похудеть, использовала диеты, все до…одного места. Сказали, что нужно пробовать очищение организма именно травами разными, такими народными препаратами. Нашла в интернете информацию о морознике, решила купить. Тем более, что стоит он не дорого. В итоге – отменный результат. Конечно, нужно в комплексе его использовать, а не жрать, как лошадь, и надеяться, что поможет растение. Но эффект хороший. -
01 июня 2016ЮлияКонстантин, здравствуйте! Травы для желудка маме помогли, спасибо! Теперь новая проблема "дисплозия шейки матки 1 ст.". Что можете порекомендоват ь в этом случае? -
Москва – 04 мая 2016Антон ИвановичЧистотел использовал в квасе Болотова для лечения печени, желчевыводящих путей, наружно - для избавления от грибкового поражения кожи. Чистотел стимулирует сердечную деятельность, дыхательную систему. Растение - непростое, его называют “ведьмино молоко”, но если правильно выбрать дозу, оно хорошо очищает человека изнутри и снаружи -
Пермь – 18 апреля 2016ГригорийВ своей лечебной практике массажа применяю вытяжку мухомора для лечения радикулита и артрита в тяжелых случаях. Результаты отличные! Под наблюдением врача пациент излечился от психического заболевания (прием вытяжки внутрь) за полгода! Мухомор может быть очень эффективным, подтверждаю! -
06 апреля 2016ЕкатеринаТравы по онкологии. Здравствуйте! Я у Вас выписывала сборы трав по онкологии для мама (у нее рак груди). Пропила она три курса. Опухоль перестала расти. Что еще можно ей попить?
Фадеева Людмила Олеговна, Администратор сайтаДобрый день Екатерина!Ваше й маме желательно пройти все 4 курса,а потом для профилактики хотя бы раз в год пропивать один из этапов. -
Орел – 09 ноября 2015Батин И.В.Доброго времени суток! Посылку получил. Получил в сроки. Спасибо за скидку. С уважением Батин И.В. -
Ижевск – 25 октября 2015ОльгаДобрый день.Год назад нашему сыну поставили диагноз опухоль поджелудочной железы.Ездили в г. Москву,но от нас отказались.Дел али химию в г. Ижевске,но и это не помогло,отказался от нас и Ижевск.Мы не знали куда,кому обратиться.Как -то смотрела журнал Завалинка и нашла ваш адрес и тогда же написала письмо,хотя думала что это будет стоить денег.Оказывается есть добрые люди на свете,которые помогают таким детям бесплатно.Мы пропили первый курс,стало легче,появился аппетит,анализы хорошие.СПАСИБО вам огромное.Успехов и процветания вашему коллективу,ну а в первую очередь всем здоровья.С уважением Ольга -
13 октября 2015ИгнатПосылку получили, всё очень понравилось :) Заказали ещё одну посылку (№753), и там один заказ (№752) по ошибке вышел, его оплатить не получилось, поэтому новые ещё раз сделал. Под скажите, а когда появится ваш безалкогольный бальзам? Решили подождать его, наверняка он лучше промышленного :) PS К сожалению забыл про ваше сообщение и оплату через сбер, и оплатил через онпей... Там почему-то не посчиталась доставка, поэтому её как раз могу через сбер и оплатить. С уважением, Игнат -
Вологодский район – 01 октября 2015АлександрКурс лечения онкологии. Добрый вечер Константин ! Мы очень рады за Вашу поддержку , у нас вся надежда на Ваши травы . Операцию нам отказали , сейчас мы снова на химии еще 2 курса. Большое Вам спасибо . -
Саратовская область – 05 сентября 2015Елена РтищевоРак легких 4 ст. Добрый день. Пожалуйста помогите! У папы рак легких 4 стадии. Хотели удалить левое легкое, но разрезав, зашили,т. к. метастазы и опухоль глубоко врослась вокруг легкого. Назначили химию. Можно ли заказать сразу второй онкологический курс или нужно обязательно начинать с первого? Посоветуйте лечение или на худой конец травы,чтобы уменьшить боль. Заранее спасибо, Елена, Саратовская область. -
Михайловск – 20 августа 2015Лилияонкологический сбор. Здравствуйте! Заказали маме 1 курс при онкологии, у ее лимфома. Заказ пришел вовремя, чему я была приятно удивлена.Хотел а задать вопрос когда настойки принимаются по усложненной схеме. Добавлять капли ореха и гриба в отвар из трав по 20 капель каждой настойки перед каждым применением?Т. Е. в день должно расходоваться 60 капель настойки ореха и 60 капель гриба? Заранее благодарна за ответ. -
20 июля 2015ИринаЗдравствуйте! У Вас еще есть Уссурийский бальзам? Нарасхват этот бальзам,бабушки говорят:пьем бальзам ,выходим в огород и пол огорода полим без труда, заходим еще пьем ст.л. и еще пол огорода нет.Все просят и мне самой тоже 4 шт.только осталось ,заходят просят как не даешь,даешь куда деваться,а в другом месте не хочу купить,у Вас же настоящий и травы хорошие.Самый главный бальзам без алкоголя вот всем нравится бабушкам и дедушкам. -
Москва – 01 июня 2015ЕкатеринаХотела купить ягоды годжи, правда ли они способствуют похудению? И примерно какой результат? -
02 мая 2015ВикторБрат пропил два месяца антиалкогольную настойку,не пьёт совсем,для закрепления результата хочу заказать сбор травок для укрепления организма. -
Великий Новгород – 12 апреля 2015ИринаСпасибо Вам большое за быструю доставку заказа. Но я хотела уточнить, можно ли пить одновременно настойку болиголова и сборы трав для очищения крови, печени?
Фадеева Людмила Олеговна, Администратор сайтаИрина добрый день! Конечно можно, даже нужно. Только с начало вы выпиваете болиголов а через пол часа пьете сбор лекарственных трав кровоочистительный и чистку печени а потом минут через 30 кушаете. Пить настойку нужно утром натощак за час до еды. В первый день на 0,5 стакана воды – 1 каплю, во второй – 2 и так каждый день, прибавляя по капле до 40. Затем в убывающем порядке. Курс надо повторить еще 2 раза. Без перерыва! Ведь отдыхаете не вы — отдыхает болезнь. Всего у вас должно получиться 240 дней. И учтите: увеличивается не только количество капель, но и воды: от 13 до 26 капель — 100 мл., а с 26 до 40 – 200 мл. Также нужно поступать при снижении. Эта методика проверена мной временем, и я могу подтвердить, что победить заболевание действительно можно, тому свидетельство множество благодарственных писем -
13 марта 2015ЛюдмилаЗдравствуйте! Сегодня получила посылку, спасибо большое,как поблагодарить даже не знаю,я очень обрадовалась! Дай бог Вам здоровья и удачи. -
Республика Тува, с. Баян-Кол – 11 марта 2015А. Н. ХУНЬЖИКЗдравствуйте, Людмила Олеговна! Присылайте мне, пожалуйста, мазь болиголова и настойку болиголова: они мне очень помогают. В настоящее время у меня здоровье нормальное, ничего не беспокоит. Но пользуюсь для профилактики, чтобы опухоль не увеличилась. Заранее благодарю! -
08 марта 2015А. Г. ЧЕЛНОКОВАЗдравствуйте, уважаемые специалисты компании -Травы Уссурийской тайги-. Я от всей души хочу поблагодарить Вас за то, что вы откликнулись на мою беду и помогаете справиться с алкогольной зависимостью моего сына. В течение месяца он принимает антиалкогольную настойку, но мы уже отметили положительный результат. Надеюсь, что так будет и дальше. Я благодарю Вас за вашу работу, проявленное внимание, и желаю Вашему коллективу творческих успехов в работе и здоровья. -
Челябинск – 26 декабря 2014ЕвгенийМазь болиголова. Покупал в этом магазине некоторое время назад мазь болиголова. Доставили все в срок и без никаких усложнений. После этого покупал еще несколько настоек на другом сайте, но в итоге вернулся сюда, так как здесь и цены ниже -
Пермь – 21 ноября 2014Виктор ПетровЗдравствуйте! Спасибо большое за сборы трав и своевременную доставку ,не первый раз делаю у вас заказ. Порекомендовал сбор своим друзьям, уже начали принимать. Посмотрим на результат. Надеюсь на то, что существуют травы, которые помогут и при других болезнях. Процветания и благополучие вашей компании и сотрудникам. С уважением Виктор Петров!
