Оставить отзыв
-
Волгоград – 30 декабря 2016Ирина КоноваКонстантин, спасибо вам за сбор, в нем столько полезных лекарственных, календула, малина и многие другие. Этот сбор совершил чудо и нормализировал выработку гормонов щитовидной железы, потому как все обошлось без операции, чему я была очень рада. Сейчас покупаю данный сбор, чтобы уменьшить риск заболевания снова, использую в качестве профилактики. Каждый раз как вспомню эту постоянную усталость, когда не могла понять что со мной случилось, хорошо, что сразу обратилась к врачу. Лечение начали незамедлительно, иначе так и до рака не далеко. Но все обошлось и хорошо. Уделяйте больше внимания своему здоровью, и не закрывайте глаза на непонятные симптомы. -
Санкт-Пеиербург – 23 декабря 2016Ирина НиколаевнаПобольше бы таких людей как вы....Константин Федорович!!!Просто я очень обжигалась на врачах...Уже боюсь их панически....каждый визит,стресс для организма....А таких как вы мало....во всяком случае в нашем городке. -
Челябинск – 22 декабря 2016Анастасия СергеевнаОй,какой вы хороший и добрый.....я уже и не надеялась,думала замучила вас своими проблемами....разве такое возможно?Вас наверно мне бог послал....Спасибо огромное....тоже хочется как то вас отблагодарить.....Такое подробное и приемлемое лечение.....Все....начну как все приобрету.....Я правда под впечатлением...,даже нет слов.... от души благодарю вас. -
Москва – 20 декабря 2016ВалентинСпасибо огромное! Вы дали мне возможность продолжить лечение. Удачи и здоровья в наступающем Новом году! -
Хабаровск – 16 декабря 2016ИнессаОтличная настойка. Я ей пользуюсь где то полтора года и рада результатам. У меня повысилась производительность труда, стала стрессоустойчива и лучше стал иммунитет. Советую всем попробовать сделать эту настойку и принимать ее каждый день даже в профилактических целях для укрепления организма и иммунитета. Кора бархата амурского очень важна людям со стрессовой работой, где много теряешь нервов из-за переживаний или недосыпов. Я, например, работаю менеджером в ресторане. Мне приходится следить за персоналом, принимать банкеты и заказы и самое главное – считать кассу. И часто бывают недочеты с деньгами – приходится пересчитывать, при этом переживать и волноваться. Раньше часто были нервные расстройства, а сейчас, после данной настойки – все как рукой сняло. -
Уссурийск – 06 декабря 2016СветланаЗдравствуйте Константин Макарович! Рада была увидеть вас в ленте ОК. Знаю о Вас от родственницы Людмилы Савченко, у нее болен сын и она пользуется вашей продукцией и хорошо отзывается от Вас. Возможно мне потребуется Ваша помощь, поэтому не хочу терять вас. Мне уже понравился ваш совет очищения содой. Суважением, Светлана -
Астраханская область – 02 декабря 2016Людмила ПетровнаЗдравствуйте.Константин Федорович! Это Людмила Петровна из Астраханской области.Мы заказывали у вас лекарства.которые пьет мой сын Сергей.Спасибо Вам.Желаем вам всего хорошего.Теперь иногда с вами советоваться можно и здесь в одноклассниках. -
Москва – 25 ноября 2016Елена ФроленкоМарьин корень, настойка. Вылечила одну болезнь, которая у меня протекала больше года, медицинскими препаратами, но стала замечать проблемы с печенью и поджелудочной. Знакомые посоветовали мне попробовать марьин корень. Я почти прошла уже первый курс и сразу почувствовала положительный эффект. Так же я склонна к диете и это дало мне очень быстрый и хороший результат. -
Вологда – 26 октября 2016ВалентинаКурс лечения бесплодия №2. Здравствуйте, Константин. Хочу поблагодарить вас за курс, который вы выписали мне от бесплодия. Прошла сначала первый этап, ничего все равно не получалось, проходила второй, уже руки опустились. Но результат есть, врач сказал что мы беременны, главное, аккуратно сейчас со здоровьем, чтобы не сорвалось. Благодарю вас! -
Пермь – 25 октября 2016Руслан ТищеринДобрый день. Хочу оставить отзыв о курсе, который мне прописали, кто бы мог подумать, доктора в больнице. Рекомендовали ваши курсы, как одни из лучших в России. У меня была аденома, причем, уже в запущенном виде. Помимо официального лечения пропил травы, и болезнь полностью ушла. Остались побочные факторы, но и их вылечат. Так что, спасибо за такие сильные компоненты. -
Ижевск – 24 октября 2016Артур ГригоровичКурс лечения Витилиго. Здравствуйте. Страдаю витилиго уже давно, лечусь, и уже есть существенные изменения. Дерматолог говорит, что большая вероятность полного избавления от болезни. А все это благодаря вашему курсу, кстати, врач посоветовал, доктор медицинских наук. Второй этап скоро заканчиваю, верю, что курс этот поможет. -
Москва – 21 октября 2016Лариса ВитальевнаКурс лечения Атеросклероза. Атеросклероз – серьезная болезнь. Когда мне поставили диагноз, я даже плакала дома долго. Но потом взяла себя в руки, и решила, что надо действовать. Прошла первый этап курса, теперь прошла второй. Второй хочу повторить, потому что результаты радуют. Болей практически нет, болезнь о себе не напоминает. Может быть полностью получится избавиться от нее. -
Ставрополь – 13 октября 2016Егор СергеевичДобрый день. Пишу, чтобы поблагодарить вас за курс, который избавил меня от проблемы, мучавшей больше 13 лет. Я страдаю аллергией, как правило, это сезонное проявление. Как только начинается цветение, все, не могу жить. В аптеке каждый сезон трачу массу средств, чтобы избавиться от слез, соплей, кашля, и удушья. Обращался к доктору, сказал, что такую сильную реакцию вылечить практически невозможно. Он ошибся, потому что я это сделал! И не без вашей помощи. Решил, что нужно народной медициной постараться убрать. Начал искать, попал на ваш сайт, и заказал. Стоит недорого, все равно ничем не рискую. Процесс лечения занял примерно 3 месяца, но результат я почувствовал примерно через 2-3 недели. Пропали кашель и удушье, глаза стали меньше слезиться. В итоге, я практически полностью избавился от аллергии. Теперь через год хочу повторно пройти курс, чтобы закрепить результат. -
Владивосток – 03 октября 2016Татьяна ОлеговнаЗдравствуйте. Хочу поблагодарить вас, Константин, за чудесные сборы. Определили рак мочевого пузыря, благо, что на ранней стадии. Начала лечение, назначили химию, но я параллельно с разрешения доктора принимала ваш курс. Во-первых, химиотерапия прошла очень легко, настои позволили восстановить организм быстро. Во-вторых, полностью избавилась от рака. Надеюсь, что назад он не вернется. -
Орехово-Зуево – 11 сентября 2016ОльгаВсего лишь 4 дня и желаемая настойка заманихи у меня! Благодарю Вас, отзывчивые на беду, люди. Болеет дочка сахарным дибетом, врач посоветовала. Много искала везде, сомневалась... Через родных узнала о сайте и с первого звонка не жалею, что обратилась. Еще в посылке был подарок для дочки - алтайские ягоды! Благодарю Вас! Здоровья Вам и успехов! -
Санкт Петербург – 30 августа 2016Каринэ КорюновнаНастойка Болиголова. Уважаемый Константин Федорович Спасибо большое.Настойку болиголова получила.Приятно было с Вами сотрудничать. -
Москва – 08 августа 2016МаринаКонстантин Фёдорович, добрый день! Сегодня у меня первый день задержки месячных, я только что сделала тест, он оказался положительным! Яркая вторая полоска! В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов: 1. Может ли наше лечение так быстро подействовать? Я принимаю Препараты всего неделю? 2. Может ли это быть лжеположительный результат из-за лечения? 3. Нужно ли мне продолжать лечение??? UPDATE. Константин Фёдорович, добрый день! Сегодня утром тест на беременность снова положительный :). Спасибо! -
Ижевск – 20 июля 2016ОльгаТрепанг на меду. Отличное средство! если раньше крутило суставы и болели коленки, сейчас красота-все прошло, забыла про болячки, до употребления порвала мышцу на голени, так быстро все зажило, даже врач удивилась, теперь порхаю как бабочка! РЕКОМЕНДУЮ!!! -
Москва – 14 июня 2016Манжула ЕвгенияКурс лечения туберкулеза. Сын заболел туберкулезом. Пришлось увести его со школы, лечился, то в больницах, то дома. Врачи приписывали массу препаратов, состояние улучшалось, однако, как только мы думаем, что все хорошо, опять симптомы. Так болезнь длилась почти год. Потом нам порекомендовал и ваш сайт, и купить курс от туберкулеза, что людям он уже помогал. Взяли, решили, что ничего не потеряем, в любом случае. Попробовали, и уже через 3 месяца ребенок полностью восстановился. Симптомы не возвращаются, вернулся в школу и стал полностью здоров. -
Санкт-Петербург – 08 июня 2016Замилов РоманНастойка красной щетки. Я хочу похвалить ваш магазин, и в то же время, немного наругать. Во-первых, средство просто великолепное, в аптеках его не найти. Фактически, это лекарство от множества болезней. Я не часто болею, однако, практически не признаю таблетки и прочее. Бабушка воспитала так, что я сам себя лечу народной медициной. Поругаю за то, что не было в наличии его, как только мне понадобилось. Но, это дело случая, все равно я подождал пару дней и заказал его у вас. Кстати, вот доставку хочу отметить. Упаковка настойки пришла быстро, и самое главное – целая, не швыряли ее по складам. Буду заказывать еще. Скажите, а есть ли у вас какие-то скидки, если я хочу заказать товар сразу большим количеством?
